Добрый день подскажите на счёт устройства в полицию если ранее было административная судимость но давно погашена и не служил в армии но военообязан, спасибо

, сергей, г. Москва
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

в принципе возможно, но необходимо сдать ВКК и пройти тесты, административная ответственность позволяет принять на работу, кроме где являются экстремистские и всякие типа кражи, это осложняет поступление на работу.

поэтому зависит за что вы были наказаны по административному делу. Также необходимо запросить сведения в полиции, вообще имеются ли у вас не погашенные административные штрафы (даже если срок по взысканию прошел)

Сергей здравствуйте!

Очень часто это зависит от того-в какое подразделение вы устраиваетесь, насколько в вас заинтересовано начальство. На самом деле на моей памяти( а я проходила все эти круги ада дважды, когда первый раз устраивалась, и второй раз когда на вышестоящую должность переводилась) было много людей, которых с идеальной «судебной историей» не брали, просто потому что хирургу  не понравились анализы.

Напишите мне в чат, поделюсь личным опытом.