Статья 8 ч3

Добрый день. Объясните пожалуйста что такое статья 8 ч3?Я обратилась в Минюст РФ с просьбой о помощи в получении справки о непринодлежности гражданства Казахстана. Моё обращение было переноправлено в МВД

, oksanabojko, д. Осеево
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Возможно это: статья 8 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция) Направление и регистрация письменного обращения:

 3. Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

То есть Ваш запрос возможно направили должностному лицу или в орган, который компетентен ответить на ваш вопрос.

 Всего Вам доброго! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

oksanabojko
Клиент, д. Осеево
спасибо за консультацию

Пожалуйста! Обращайтесь.