Возможно ли каким-то образом проверить, что-то прилагается внукам умершего сына или же нет
Добрый день! Встал вопрос о наследстве после смерти деда. Дед умер, оформив дарственную на имя одной из пожилых дочерей. Есть частный дом в деревне и прочее. У деда остались в живых две дочери, был сын, но он умер в молодости. У каждого ребенка деда есть также внуки. Я являюсь внуком погибшего в молодости его сына. Вопрос: имеет ли право на долю внук (возможно жена умершего сына, моя мать)? Возможно ли каким-то образом проверить, что-то прилагается внукам умершего сына или же нет. Также я не в курсе деталей дарственной. И если это имеет какое-то значение, то когда-то дед завещал большую часть внукам умершего сына, но позже это завещание было потеряно. Из-за плохого здоровья, дед перед смертью быстро оформил дарственную на одну из дочерей, которая якобы должна всем поделить имущество.