Закрыли ТЦ, арендную плату не снижают

Правомерно, если закрыли ТЦ на целый месяц для посетителей ( главный вход),

а аренду снижать не хотят ? ( Москва)

Можно только зайти через служебный вход по пропуску.

, Антон, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите претензию арендодателю и ссылайтесь на форс-мажорные обстоятельства, просите провести перерасчет арендной платы в связи с пандемией.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.