8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер скажите пожалуйста как получить гражданство если я гражданка Грузии И хочу получить российское гражданство Без основания

Добрый вечер скажите пожалуйста как получить гражданство если я гражданка Грузии И хочу получить российское гражданство Без основания

30 апреля 2020, 18:25, русо, г. Краснодар
Александр Мурашов
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите заявление в миграционный отдел по месту временной регистрации на предоставление квоты. после получение квоты собираете документы на получение РВП и так дальше.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

30 апреля 2020, 18:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте Меня зовут Сабр Сухейб и я иностранный студент и хочу получить российское гражданство.Что же мне делать?
Здравствуйте Меня зовут Сабр Сухейб и я иностранный студент и хочу получить российское гражданство.Что же мне делать ?
05 сентября 2020, 14:54, вопрос №2856167, сабр Сухейб, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство РФ, если муж и ребенок имеют российское гражданство?
Здравствуйте! Я гражданин России, жена гражданка Украины, ребёнок родился в России. Жена в статусе ВУ, может ли жена получить гражданство и как?
09 января 2017, 23:14, вопрос №1494985, Ярослав, г. Самара
1 ответ
Гражданство
Гражданство в упрощенном порядке возможно получить или нет, если родилась и прожила 22 года в РФ?
Гражданство в упрощенном порядке. Здравствуйте. Я родилась и прожила 22 года на територии РФ, получила здесь образование (среднее и высшее до 1991 года), а после вышла замуж и преобрела украинское гражданство. Прожив на Украине 26 лет, я вернулась обратно и хочу получить российское гражданство. Здесь у меня есть мама и брат (оба граждане РФ и постоянно проживают на ее территории). Могу ли я претендовать на упрощенный порядок его получение? Насколько долго будет длиться этот процесс? Стоит ли мне ожидать пять лет после получения ВНЖ для подачи документов на гражданство? Могу ли я сделать это быстрее и какой программой для этого воспользоваться? В местном УФМС мне говорят, что не знают ни о какой упрощенный порядок и единственное на что я могу претендовать — отсутствие квоты. А отвечать на мои вопросы не хотят.
26 августа 2016, 12:15, вопрос №1357962, Ксения, г. Узловая
1 ответ
Гражданство
Получение гражданства России по отцу - гражданину РФ
здравствуйте,я гражданка киргизии и хочу получить российское гражданство по отцу но есть одна проблема в свидетельсте о рождении указано только имя а фамилии нет,что надо делать
01 сентября 2015, 18:50, вопрос №961361, игорь,
1 ответ
Гражданское право
Хочу принять гражданство РФ
Добрый вечер.Я с женой живем в городе Севастополе.Хотим принять российское гражданство.Наши родственники коренные россияне,мы их внуки.Что нам нужно чтоб принять гражданство россии и остаться жить в Севастополе.Служить в военно-морском флоте России?
24 февраля 2014, 19:10, вопрос №379278, Максим,
4 ответа
Дата обновления страницы 30.04.2020