При увольнении не заплатили всю сумму

Здравствуйте! Работал в магазине по продаже электроники, тут решил сменить место работы и уволился. Зарплату получал по 2м ведомостям (белая и черная) Ведомость из бухгалтерии приходила по эл.почте. Тут пришел забирать расчеты, последнее заработанное и тут я был удивлен, значит в черной ведомости 15т.р а в белой 34т.р сказали по белой деньги не дадим, как это понять? естественно там где 34 я расписываться не стал но хотелось разобраться подскажите что делать? п.с объяснение от бухгалтерии еще не получал!

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, вы можете претендовать только на ту з/п, которая у вас была официальной согласно трудовому договору, если вы не согласны с суммой пишите письменной запрос работодателю, обращайтесь в ГИТ и в суд, и поторопитесь, сроки короткие.

Не забываем про оценку ответа.