Арендодатель не отдает личные вещщи, мебель, технику, было уплачено до 1 апредя, но конкретных сроков, о том
Арендодатель не отдает личные вещщи , мебель , технику , было уплачено до 1 апредя , но конкретных сроков , о том , что вещщи должны забрать небыло , снимали 11 лет без договора , оплачивали безналичным расчетом , что делать скажите , у меня есть доступ в квартиру , могу ли я забрать свои вещи , без ведома хозяев
если вы уже не снимаете квартиру, то не имеете права входить в нее, даже за своими вещами, без согласия арендодателя, поскольку собственник сможет обратиться в полицию в таком случае на вас.