Законна ли такая установка и куда можно обратиться с жалобой?

Здравствуйте!

В одном из населённых пунктов установлена, так называемая "ТРЕНОГА", для фиксации превышения скорости. Так вот, во первых: предупреждающий знак установлен очень близко и только с одной стороны,

Во вторых: в месте с сильными перепадом высоты, из далека не видно, а на пригорок въезжаешь и сразу камера...

Законна ли такая установка и куда можно обратиться с жалобой?

Спасибо!

, Сергей, г. Нижний Новгород
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей! В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы можете написать жалобу в прокуратуру и просить них проверить законность такой установки. Жалобу следует писать В двух экземплярах, На вашем экземпляре  принимающая сторона должна расписаться

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.