Законна ли такая установка и куда можно обратиться с жалобой?
Здравствуйте!
В одном из населённых пунктов установлена, так называемая "ТРЕНОГА", для фиксации превышения скорости. Так вот, во первых: предупреждающий знак установлен очень близко и только с одной стороны,
Во вторых: в месте с сильными перепадом высоты, из далека не видно, а на пригорок въезжаешь и сразу камера...
Спасибо!