Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Предоставление отпуска

доброго времени суток подскажите пожалуйста имеет ли право студент заочного обучения на льготный очередной отпуск , т.е. выбор месяца на его усмотрение ? заранее спасибо !

30 Октября 2013, 23:13, вопрос №275982 рэшад, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 424 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день, к сожалению не ясно, что вы понимаете под льготным отпуском, согласно ТК РФ есть:

    ежегодный оплачиваемый отпуск

    ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск

    отпуск без сохранения з/п

    31 Октября 2013, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я имел в виду ежегодный оплачиваемый отпуск . просто есть мнение что работающим студентам зачникам положен отпуск на месяц который он сам выберет , а не как работодатель скажет . заранее большое спасибо

    31 Октября 2013, 21:54
  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    ТК РФ такое положение не содержит, возможно такое положено отражено в коллективном договоре вашей организации.

    01 Ноября 2013, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats