Могу ли я не платить проценты пока деньги не поступят продавцу

Здравствуйте. Я подписала кредитный договор и договор ипотеки. От 15.04.2020года,но денег ещё Продавцу не поступили. Могу ли я не платить проценты пока деньги не поступят продавцу

, лера, г. Самара
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет конечно, не можете не платить. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.