Вахтовый метод для компания ктороая работает в области инженерных изысканий

Компания занимающаяся инженерными изысканиями в области строительства, может ли применять вахтовый метод.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Вахтовый метод применяется при значительном удалении места работы от места постоянного проживания работников или места нахождения работодателя в целях сокращения сроков строительства, ремонта или реконструкции объектов производственного, социального и иного назначения в необжитых, отдаленных районах или районах с особыми природными условиями, а также в целях осуществления иной производственной деятельности.