108 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я обратиться в прокуратуру в другом городе?

Здравствуйте, в апреле 19 года вышла в декрет, уволилась в сентябре после отпуска по беременности и родам, потому что переехали в другой город, декретные не получила по сегодняшний день. Могу ли я обратиться в прокуратуру в другом городе?

29 Апреля 2020, 21:20, вопрос №2759363
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артур
7,9
Рейтинг Правовед.ru
1621
ответ
603
отзыва
Общаться в чате
СРО "КРС", г. Москва

Здравствуйте.

Конечно можете. Ваш покорный слуга не имеет регистрации вовсе и тем не менее обращается в Прокуратуру в разных городах раз в два-три дня.

Иное было бы нарушением Ваших конституционных прав на защиту.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Удачи.

29 Апреля 2020, 21:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут