Как досрочно закрыть листок нетрудоспособности по беременности и родам?
Как закрыть листок нетрудоспособности по беременности и родам досрочно? Врач не знает, что делать?
Для получения пособия по уходу за ребёнком отцом, необходимо что бы закончился больничный по БиР у матери. Можно ли не ждать 70 дней, а закрыть листок нетрудоспособности по БиР досрочно?
, Сева, г. Краснодар
Галина Гудкова
Закрыть больничный раньше нельзя. По окончании больничного папа сразу может уйти в отпуск по уходу за ребенком.