Здравствуйте мне нужно связаться с юристом по вопросу просрочки задолженности, не могли бы вы мне позвонить по номеру телефона 89178753056

Здравствуйте мне нужно связаться с юристом по вопросу просрочки задолженности ,не могли бы вы мне позвонить по номеру телефона 89178753056

, Регина, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Опишите вашу проблему в чат. если не хотите разглашать ее в открытой форме.