8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получила смс с таким тексом, возможен ли выезд сотрудника?

Сегодня с 17:00 по 21:00 запланирован выезд мобильной группы по адресам проживания, работы,в том числе родственников и знакомых с целью взыскать долг 12400 руб.!

Получила смс с таким тексом, возможен ли выезд сотрудника?

29 апреля 2020, 14:54, елена, г. Сочи
Ирина Разводова
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена! Выезд к вам возможен, но в основном подобные предупреждения направлены устрашить, а фактически выезды не осуществляются.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам нужно составить документ или получить консультацию по вашему документу, то это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

29 апреля 2020, 15:26
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Виктор Строков
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Нет сладенькая.Таким образом запугивают коллекторы.Просто внесите их в черный список телефона.На смс и звонки не реагировать.Это ваше право.Хорошего настроения и майского тепла!

29 апреля 2020, 15:45
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И возможен ли выезд в Казахстан на отдых на 2 недели?
Здравствуйте. Когда работал,с меня удерживали алименты. Когда ушёл на пенсию по состоянию здоровья,продолжил платить сам.Бывали моменты,что не посылал по началу выхода на пенсию.Платил практически регулярно в дальнейшем.Даже больше,чем по решению суда в 25%.Последние 12 месяцев не посылаю в силу временных обстоятельств(рождение ребенка).Я официально не работаю из-за болезни. Иногда подрабатываю.Живу на пенсию.Как доказать,что я ранее платил.Банк дал ответ,что информация у них хранится не более пяти лет.А решение приставов длиться более 5 лет.Часть чеков о переводе у меня сохранились 13,14,15,16,17,18,19годов.И возможен ли выезд в Казахстан на отдых на 2 недели?не задержат ли меня?пришло мне смс,что с карты у меня удержали 140рублей в счет погашения долга по алиментам,по постановлению приставов, которое длиться более 10лет и сумма аж 200 тысяч рублей
24 февраля, 18:23, вопрос №2993896, Сергей, г. Омск
1 ответ
Исполнительное производство
Возможен ли выезд из России в такой ситуации?
Здравствуй, , завершения ИП 2018-08-24, 46, 1, 4, подскажите пожалуйста, возможен ли выезд из России
04 ноября 2019, 23:04, вопрос №2575752, Елизавета, г. Владивосток
1 ответ
Исполнительное производство
Возможен ли выезд за границу в такой ситуации?
Добрый день! Был долг по ип, долг полностью погашен в мае 2019года, сейчас на сайте стоит прекращение по ст.46 ч.1 п.3, почему стоит эта статья если долг удерживали официально из за и он полностью закрыт? Как решить этот вопрос? Возможен ли выезд за границу?
11 сентября 2019, 13:37, вопрос №2506483, Виктория, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Возможен ли выезд за границу при наличии долга в ФССП?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможен ли выезд за границу при долге у судебных приставов,и если этот долг оплачиваеться автоматически с карты половину зарплаты каждый месяц?писем никаких не было по поводу запрета на выезд,человек был у судебных приставов,сказали они нечего не видят,только на таможне узнает есть ли запрет или нет,но а как быть если путевки куплены и отпуск будет,и что если на таможни скажут что есть запрет,придеться просто развернутся и уйти?как быть то вообще в такой ситуации,когда вокруг никто нечего незнает?помогите пожалуйста???ну а вообще по логике вещей,человек же платит каждый месяц приставам(и должны выпустить,темболее просто в отпуск на несколько дней
16 сентября 2017, 19:04, вопрос №1753679, ксения, г. Кемерово
4 ответа
Миграционное право
Возможен ли выезд за границу, если периодически открываются и закрываются исполнительные производства?
Существуют исполнительные производства в ФССП(не уплата страхов.взносов в ПФР)за 14-16г. Эти производства то возобновляются,то закрываются по ст.46,ч.1,3. Последнее производство закрыто в декабре 16г. Возможен ли выезд за границу при таких обстоятельствах?
11 марта 2017, 20:15, вопрос №1567907, Эльвира, г. Иваново
4 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2020