Встал такой вопрос могу ли я получить диплом на девичью фамилию?

Здравствуйте!

В августе роспись, а в январе диплом.

И есть ли такая возможность ?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте вы можете Е получить диплом на девичью фамилию если вы не поменяете фамилию из за брака

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Константин!