Под влиянием мошенников оформлен кредит с хищением денег, как отменить кредит?

Переводил деньги между своими картами, после чего позвонили, представились службой безопасности банка, сказали что днем ранее был оформлен кредит и что он подвис, для того что бы его отменить нужно через личный кабинет, повторить аперацию, после чего на меня был оформлен кредит и деньги переведены 3 лицам, заявление в полицию написал, сказали написать претензию в сбербанк, что писать что бы анулировали кредит ?

, Александр, г. Мытищи

Добрый день! Да, действительно, Вы должны написать претензию в банк. В претензии опишите события, которые явились основанием для ее написания. К претензии приложите копию заявления в полицию и доказательство того, что в полиции у Вас заявление приняли (обычно это КУСП). Если же полиция уже вынесла постановление о возбуждении уголовного дела, то приложите и его.

Александр
Клиент, г. Мытищи

мне подсказала сотрудник банка, написал заявление, описал как произошло мошенничество, что написал заявление в полицию и номер кусп, так же просьбу анулировать кредит, так как он был оформлен под влиянием мошенников. Подойдет?

Да, именно такое заявление и нужно писать. На основании Вашего заявления, банк может не требовать с Вас уплаты кредиты и не начислять на него проценты за просрочку.