Был взят кредит он был застрахован заёмщик умер, в наследство вступила его жена, но она тоже умерла оставив
Здравствуйте, помогите составить возражения по иску. Был взят кредит он был застрахован заёмщик умер, в наследство вступила его жена, но она тоже умерла оставив завещание на квартиру несовершеннолетней внучке, по завещанию она вступила в наследство и тут пришла повестка в суд банк подал иск на погашение кредита, но данный кредит был застрахован, что делать
Здравствуйте, Анна! Нужно привлекать страховую 3-м лицом, подавать иск к страховой, если банк этого не делал, приостанавливать разбирательство по иску банка до решения по иску к страховой,…