В 2016 году подключили Услуги Ростелекома с предоставлением приставок в аренду, из за низкого качества услуг решили отказаться от их услуг ориентировочно через 5-6 мес
В 2016 году подключили Услуги Ростелекома с предоставлением приставок в аренду, из за низкого качества услуг решили отказаться от их услуг ориентировочно через 5-6 мес. В офисе при сдаче оборудования нам выставили долг более 2000 руб. якобы за период 12 мес. аренды оборудования вне зависимости когда мы его сдали и когда отказались от услуг и что все это оговаривалось в договоре. НО корректный договор так с ними и не был подписан т.к. у специалиста при установке не оказалась новых бланков, а изначально предназначенный был испорчен и соответственно мной не подписан. В 2020 с меня требуют взыскание уже коллекторы в связи с чем вопрос: могу ли я не платить за так называемый неиспользуемым период и как снять с себя этот долг?