8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите если все-таки она захочет что - то сделать, чем это может грозить?

Подскажите пожалуйста! Поругался с женой, разошлись, позавчера выпивал ну и решил зайти на кофе в 2 ночи к знакомой, она у нас была свидетельницей на свадьбе, ну постояли в подъезде пообщались, обнимались я ее в щечку целовал, был выпивший хотел в губы поцеловать, но 2 раза она увернулась, так сказал получил ей 31 мне 24, в итоге зашёл на кофе у неё маленький сын, но мы общались на кухне я на эмоциях немного ей в матах все рассказывал, потом попил кофе и ушёл домой, внешность у неё конечно не очень если честно, и вообще не понимаю на кой я к ней пошёл, дома был в пол 4 утра, потом утром поспал извинения просил, написала хорошо писал ты претензий ко мне не имеешь она пишет нет конечно. Подскажите если все-таки она захочет что - то сделать, чем это может грозить ?

Показать полностью
, Евгений, г. Мурманск
Амир Минглибаев
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

совершенно ничего не грозит) это все просто и спокойно, но история забавная))) тут главное чтоб жена уже претензий не имела)))))

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Мурманск
Так а если скажет, что домогался?

развитие событий может уже разный. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Подскажите, если я обращусь в поселковую администрацию, могут ли они что-то сделать?
Здравствуйте, сосед у забора выкопал отстойник.Не знаю,что там у него случилось, но из отстойника все под забором течет в мой огород.Пробовала поговорить ,просила откачать отстойник,обозвали дурой, сказали, чтобы отстала. Подскажите, если я обращусь в поселковую администрацию, могут ли они что-то сделать?
, вопрос №4083493, Анастасия, г. Москва
Все
Если родители разведены и что то допустим случится с Мамой обязан
Если родители разведены и что то допустим случится с Мамой, обязан ли я ей помогать? Если она уже не в нашей семье
, вопрос №4083479, Вячеслав, г. Екатеринбург
Гражданское право
Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться?
Здравствуйте! Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4081661, Артём, г. Москва
Семейное право
Подскажите на может на чём-то именно сделать акцент на судебном заседании?
Добрый день. Подала исковое заявление в суд на лишение родительских прав. Иск приняли, но приостановили рассмотрение до поступление актов от опеки. Подавала иск по прописки ответчика, проживаем в разных городах. Опека моего города акт составила о жилищных условий где проживают дети. А опека ответчика связалась со мной по телефону. Объяснили что по мною указанному адресу он не проживает, на телефон мною указанный он не отвечает. На связь с ним не вышли. И объяснили, что скорее всего вряд-ли его лишат, так как он не в курсе. На деле с детьми не общается в разводе с 2020 года долг по алиментам 900 тысяч, общих трое детей. Какова вероятность лишения? Подскажите на может на чём-то именно сделать акцент на судебном заседании?
, вопрос №4081613, Анастасия, г. Омск
Дата обновления страницы 05.05.2020