Подскажите если все-таки она захочет что - то сделать, чем это может грозить?

Подскажите пожалуйста! Поругался с женой, разошлись, позавчера выпивал ну и решил зайти на кофе в 2 ночи к знакомой, она у нас была свидетельницей на свадьбе, ну постояли в подъезде пообщались, обнимались я ее в щечку целовал, был выпивший хотел в губы поцеловать, но 2 раза она увернулась, так сказал получил ей 31 мне 24, в итоге зашёл на кофе у неё маленький сын, но мы общались на кухне я на эмоциях немного ей в матах все рассказывал, потом попил кофе и ушёл домой, внешность у неё конечно не очень если честно, и вообще не понимаю на кой я к ней пошёл, дома был в пол 4 утра, потом утром поспал извинения просил, написала хорошо писал ты претензий ко мне не имеешь она пишет нет конечно. Подскажите если все-таки она захочет что - то сделать, чем это может грозить ?

, Евгений, г. Мурманск
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

совершенно ничего не грозит) это все просто и спокойно, но история забавная))) тут главное чтоб жена уже претензий не имела)))))

Евгений
Клиент, г. Мурманск
Так а если скажет, что домогался?

развитие событий может уже разный.