Здравствуйте, могу ли я расторгнуть договор с адвокатом являясь наёмщиком, и вернуть часть денег прямо в офисе где собственно его и заключали этот договор

Здравствуйте,могу ли я расторгнуть договор с адвокатом являясь наёмщиком,и вернуть часть денег прямо в офисе где собственно его и заключали этот договор

, маргарита, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Маргарита. Приложите заключенный договор или соглашение для ознакомления. Как правило, в нем прописан порядок расторжения с возвратом денег за вычетом фактически произведенных трат.

Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

висимости от условий договора. в принципе договор на оказание услуг можно расторгнуть в любой момент, но надо видеть ваш договор с адвокатом.

Более
подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и
судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам
требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по
имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по
составлению документов  оказываются на платной основе. Убедительная просьба-
пожалуйста оцените мой ответ.

Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Расторгнуть можно. Возвратить сложнее. Надо смотреть текст договора. Вернуть сразу, скорее всего, не получится. Возврат осуществляется в течение 10 дней