Добрый день Купили собаку у заводчика не доехав до нас собака умерла у заводчика но заводчик деньги возвращать не собирается

Добрый день

Купили собаку у заводчика не доехав до нас собака умерла у заводчика но заводчик деньги возвращать не собирается. Как поступить?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Вам необходимо обратиться к заводчику с письменной претензией  требованием о возврате долга. В случае отказа направлять документы  в суд.

Если у Вас остались вопросы Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!