Можно ли узнать возьмут ли в армию, если у меня проблемы со зрением, недовес, гастродуоденит, деформированный желчный пузырь?

Здравствуйте

, Иван, г. Златоуст

Такое решение принимает медицинская комиссия. В некоторых случаях при таких случаях дают отсрочку, направляют на лечение, принимают иные меры связанные с призывом на срочную службу.