Здравствуйте, в 2004 году человек был уволен по 13 статье
Здравствуйте, в 2004 году человек был уволен по 13 статье. Чтобы устроиться на новую работу была подделана трудовая книжка с изменением последней записи: увольнение по собственному желанию. Сейчас подошло время оформить пенсию. Какие могут быть последствия. Стаж какой был по факту, такой и остался в поддельной трудовой ...
Кроме того, основание увольнения не является препятствием для назначения пенсии, для ее назначения необходимо соблюдения ряда установленных законом оснований.