Как часто я смогу видиться с семьёй?

Здравствуйте. Я хочу служить на военно-морском флоте. редко ли я буду видиться с семьёй и буду ли я ночевать дома ?

, Вячеслав, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Вячеслав!

Я хочу служить на военно-морском флоте. редко ли я буду видиться с семьёй и буду ли я ночевать дома ?

Вячеслав

Если Вы ведете речь о военной службе по контракту, то контрактник подчиняется установленному распорядку дня, после окончания служебного дня, по правилам с 18.00-19.00 Вы можете ночевать по месту своего жительства. Исключения составляют исполнение специальных обязанностей военной службы.

Количество командировок зависит от многих факторов, точно говорить нельзя, но полгода точно военнослужащий будет находиться не по месту дислокации.

Если будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением!