Я не смогла получить посылку за 3600 руб, и теперь они мне угрожают с делом Г60-3225.Имеют ли они на это право?

Здравствуйте! Я не смогла получить посылку за 3600 руб, и теперь они мне угрожают с делом Г60-3225.Имеют ли они на это право? Я пришла в тот адрес и они не дали мне точной информации. Подскажите что мне делать?

, Мухаммеддурдыева Махым, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вы вправе не забирать, они вас просто пугают. Просто не обращайте внимания, посылка вернется отправителю.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.