Программа "Жилище"

Здравствуйте!Может молодая семья,участница программы "Жилище" фактически проживать по одному адресу,а прописана по другому- в одном районе?Может ли заявитель сменить место работы?Чем руководствоваться?

, елена, г. Саратов
Юлия Ибраева
Юрист, г. Самара

Добрый день, Елена!

Если у Вас в собственности появилось имущество, превышающее минимум кв.м., то это считается, что Вы улучшили свои жилищные условия и участвовать в программе как молодая семья больше не можете. Если же у Вас таких изменений нет, то всё остается по прежнему! Место работы менять можно!

С уважением, Юлия!

елена
Клиент, г. Саратов

Спасибо!А на что ссылаться?Мне сказали,что мы не нуждаемся,т.к. снимаем квартиру большей площадью,а должны жить по месту прописки.Где площадь маленькая и дети у нас шумные-соседям мешаем,да и моему папе покой нужен.

 А откуда они узнали, что Вы снимаете квартиру? Вы же там  не зарегестрированы, она не в Вашей собственности. Просто говорите, что Вы проживаете по месту регистрации, никто проверять не будет. И адрес в письмах указывайте по регистрации.