8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Программа "Жилище"

Здравствуйте!Может молодая семья,участница программы "Жилище" фактически проживать по одному адресу,а прописана по другому- в одном районе?Может ли заявитель сменить место работы?Чем руководствоваться?

, елена, г. Саратов
Юлия Ибраева
Юлия Ибраева
Юрист, г. Самара

Добрый день, Елена!

Если у Вас в собственности появилось имущество, превышающее минимум кв.м., то это считается, что Вы улучшили свои жилищные условия и участвовать в программе как молодая семья больше не можете. Если же у Вас таких изменений нет, то всё остается по прежнему! Место работы менять можно!

С уважением, Юлия!

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Саратов

Спасибо!А на что ссылаться?Мне сказали,что мы не нуждаемся,т.к. снимаем квартиру большей площадью,а должны жить по месту прописки.Где площадь маленькая и дети у нас шумные-соседям мешаем,да и моему папе покой нужен.

 А откуда они узнали, что Вы снимаете квартиру? Вы же там  не зарегестрированы, она не в Вашей собственности. Просто говорите, что Вы проживаете по месту регистрации, никто проверять не будет. И адрес в письмах указывайте по регистрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Отказ в погашении ипотеки из-за документа о смене фамилии - правомерно
Отказ в погашении ипотеки из-за документа о смене фамилии - правомерно ли такое решение? Подавала заявление на погашение ипотеки 450000 многодетным, под программу подхожу, но 2 раза отказ из за документа о смене фамилии, я предоставила решение суда о разводе, так как брак был заключён в 1998 году в Днепропетровской области Украина, а расторгнут в 2016 году ещё при Украине) в Херсонской области (сейчас сейчас Россия), на период 2016 года выдавалось только решение суда о разводе, свидетельство о расторжении брака в Украине не выдавалось, я гражданка РФ, дети мои тоже, гражданство получала решение суда подходило как документ подтверждающий смену фамилии, а дом рф, решил, что не подходит! Правомерно ли это?
, вопрос №4094715, Марина, г. Краснодар
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Так же получаю прибыль с услуг на Авито, привлекаю их на работу в Российские компании а эти компании платят мне за привлечение клиента
Если я ИП на АУСН и покупаю товар из Китая, потом перепродаю этот товар в России. Так же получаю прибыль с услуг на Авито, привлекаю их на работу в Российские компании а эти компании платят мне за привлечение клиента. Я работаю один, получаю доходы от перепродажи и прибыли с услуг к примеру 100.000 по программе 6%. Тогда доход с уплаченными налогами 94.000 рублей и при этом я не плачу страховые взносы. Все верно?
, вопрос №4093403, Аркадий, г. Иркутск
Гарантии, льготы, компенсации
Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
Добрый день. У меня вот такой вопрос к вам, дедушка ветеран вов, умер в 1988 году, узнала про программу, установки бесплатно памятника,полазила по сайтам, очень много информации, сразу не поймёшь, и законов тоже очень много. Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
, вопрос №4092644, Елена, г. Москва
Жилищное право
Мы стоим в программе молодая семья мужу исполнилось 36 лет, а мне 33 нас сняли с очереди это законно?
Мы стоим в программе молодая семья мужу исполнилось 36 лет,а мне 33 нас сняли с очереди это законно?
, вопрос №4091456, Диана, г. Волгоград
Гражданское право
Если я это получаю опасно или нет?
здравствуйте .добрый день .я с девушкой в программе знакомства познакомились .она сейчас в Сирии.Онаговорила ,что отправляет посылку .если я это получаю опасно или нет ?подскажите пожалуйста . я не хочу свою жизнью ставить в опасности
, вопрос №4090750, Саидрахмон, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2013