Поправки в январе 2013 г

Муж осужден по 111 ч.4 на 8 лет10 мес. Дважды по месяцу ему скинули срок, последний раз в 2011. По каким поправкам ему можно написать? Какие поправки вышли в январе 2013, по которым ему могут скинуть срок? Спасибо

, Елена, г. Новокузнецк
Юлия Сорокина
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Елена, судя по информации, можно предположить, что Ваш муж был осужден до марта 2011. Если это так, то приговор следует приводить в соответствие, срок должен быть снижен.