8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я осуществлять электромонтажные работы, в режиме самоизоляции в санкт петербурге?

Здравствуйте! Могу ли я осуществлять электромонтажные работы, в режиме самоизоляции в санкт петербурге?

, Aлександр, г. Санкт-Петербург
Юлия Ядрова
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Добрый день,
Постановлением ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА  от 13 марта 2020 года N 121 О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по 30.04.2020 на территории Санкт-Петербурга временно приостановлено предоставление услуг гражданам, предусматривающих при их оказании (предоставлении) очное присутствие гражданин за исключением услуг, оказываемых дистанционным способом либо посредством курьерской доставки,
Также временно приостановлено посещение физическими лицами помещений предприятий (организаций), за исключением работников, на которых не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее — Указы Президента Российской Федерации).
Таким образом, приостановлено именно оказание услуг, предполагающее личное присутствие граждан.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Мама умерла 4 месяца назад, мне нужно вступить в права наследования, есть ещё моя сестра, ей 43 года, мне 53, я живу в Санкт Петербурге, мама проживала с сестрой в городе Омске.Мои действия
Мама умерла 4 месяца назад, мне нужно вступить в права наследования, есть ещё моя сестра , ей 43 года, мне 53 ,я живу в Санкт Петербурге, мама проживала с сестрой в городе Омске.Мои действия.
, вопрос №4055855, Инна, г. Москва
Уголовное право
УИН меня пристроили в жкх ещё вопрос могу ли я устроиться на другую работу?
Был осуждён по ст. 264 ч. 5 сроком 4 года. Освободился по ст 80ук РФ ИТР. Дали 2 года ИТР могу ли я работать вахтой? УИН меня пристроили в жкх ещё вопрос могу ли я устроиться на другую работу?
, вопрос №4055395, Андрей, г. Челябинск
Трудовое право
Вопрос-я являюсь постоянным работником предприятия / договора на руки не отдали до сих пор/ или меня могут не позвать на работу после завершения этого сезона?
Здравствуйте, я работаю вахтой уже второй сезон. Вопрос-я являюсь постоянным работником предприятия / договора на руки не отдали до сих пор/ или меня могут не позвать на работу после завершения этого сезона?
, вопрос №4055248, Елена, г. Абакан
Уголовное право
И могут ли посадить на 3 года, 1 Апреля, если начать отрабатывать и устроиться на работу за этот срок?
Здравствуйте, Кто должен направить если назначили наказание в виде обязательных работ и где отрабатывать !? и могут ли посадить на 3 года , 1 Апреля ,если начать отрабатывать и устроиться на работу за этот срок !? (срок получения постановления 21.03.2024) "всё остальное на фото"
, вопрос №4055090, Николай, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Могут ли мне исправить работу за счет оптики?
Добрый вечер. Принесла в оптику свою оправу, чтобы мне поменяли в ней очковые линзы. Оплатила. Через два дня очки забрала, осмотрела их в оптике, никаких дефектов не заметила, полписала бумагу о том, что приняла работу мастера. А когда пришла домой заметила, что линзы выходят из оправы с одной стороны. Могут ли мне исправить работу за счет оптики?
, вопрос №4054673, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2020