Могу ли я осуществлять электромонтажные работы, в режиме самоизоляции в санкт петербурге?

Здравствуйте! Могу ли я осуществлять электромонтажные работы, в режиме самоизоляции в санкт петербурге?

, Aлександр, г. Санкт-Петербург
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Добрый день,
Постановлением ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА  от 13 марта 2020 года N 121 О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по 30.04.2020 на территории Санкт-Петербурга временно приостановлено предоставление услуг гражданам, предусматривающих при их оказании (предоставлении) очное присутствие гражданин за исключением услуг, оказываемых дистанционным способом либо посредством курьерской доставки,
Также временно приостановлено посещение физическими лицами помещений предприятий (организаций), за исключением работников, на которых не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее — Указы Президента Российской Федерации).
Таким образом, приостановлено именно оказание услуг, предполагающее личное присутствие граждан.