И если да, то большие ли шансы, что суд встанет на мою сторону?
Реально ли в данной ситуации через суд заставить человека продать имущество?
Купил машину у пенсионерки, окозалось распил. Я позвонил ей и сказал об этом, она сказала что деньги потрачены и начала меня материть. У неё есть старинная икона, которая стоит больше миллиона.
Можно ли вообще подать в суд, чтобы её заставили продать это имущество и вернуть мне 250 тысяч? И если да, то большие ли шансы, что суд встанет на мою сторону?