Здравствуйте, вопрос следующий у нас в подъезде установлен домофон, но в нашей квартире трубка не установлена, сейчас компания модус выставляет счет за пользование ключом

Здравствуйте, вопрос следующий у нас в подъезде установлен домофон ,но в нашей квартире трубка не установлена , сейчас компания модус выставляет счет за пользование ключом . Насколько это законно?

, Наталья Алексеевна, г. Москва
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Все зависит от условий договора на обслуживание домофонной сети в вашем доме.