8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я обращусь в суд, на чьей стороне он будет?

Хочу купить недостроенный дом в ипотеку (ИЖС) И поднять крышу выше. Соседский дом отстроен так, что его крыша свисает над моей, и это мешает строительству. Если я обращусь в суд, на чьей стороне он будет?

, Владимир, г. Краснодар
Ольга Анциферова
Ольга Анциферова
Юрист, г. Переславль-Залесский

Здравствуйте. Суд будет на Вашей стороне, в случае если вы докажите что крыша соседского дома мешает вашему строительству, но только если вы имеете право на реконструкцию вашего объекта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр
Здравствуйте. Отец устраивается на работу в крупную компанию, вахтовым методом. На должность газоэлектросварщик. Прошёл медкомиссию, все врачи его пропустили, хирург, офтальмолог, психиатр, нарколог, в общем все дали допуск и написали годен. Но не допускает профпатолог, по той причине что в результате ФГДС (цитирую) "эндоскопическая картина соответствует рубцовому стеноз с/3 степени". И дополняет свой отказ, что отличаются условия труда от его места проживания, и он не может там работать, вдруг подавится! - говорит профпатолог. На учёте он не состоит у гастроэнтеролога, с подобной ситуацией в больницу не обращался! Законно ли она ему не подписывает медкомиссию? Как ему быть в данной ситуации? Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр!?
, вопрос №4099349, Александра, г. Москва
Наследство
Если предстоит вступать, то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
Приобретено жилье по материнскому капиталу( комната в общежитии 20 кв.м),доли на 4-х супруг,супруга и 2 детей. На сегодня старшему ребенку 23 года,мл 16 лет. Супруг умер в январе 24г. Вопросы: -Нужно ли вступать в наследство на долю супруга 1/4? - Как это сделать,с чего начать? Наследуют все? Я супруга,дети и мать умершего супруга? Есть мама супруга, я так понимаю,она тоже значит наследница? - Если предстоит вступать,то необходимы будут какие то денежные траты на процедуру?
, вопрос №4098004, Ирина, г. Москва
Наследство
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
, вопрос №4097014, Артём, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.04.2020