Могу ли я отказаться от фотографирования, ведь у них есть мои паспортные данные и так далее?

Заказал перевыпуск дебетовой карты в тинькофф банке, но при получении этой карты требуют меня сфотографировать, якобы для подтверждения того, что именно я получил эту карту. У них в базе есть мои фото и я не первый год пользуюсь услугами этого банка. Могу ли я отказаться от фотографирования, ведь у них есть мои паспортные данные и так далее?

, Максим, г. Москва