628 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Расторжение трудового договора

Здравствуйте. Работаю машинистом экскаватора 14 лет в одной и той же организации "ООО ...." комунальщики одним словом. Возник конфлик с руководством. Работал постоянно на одном и том же тракторе, а теперь дали второй трактор, работать на двух ( то на одном - то на другом ) , совсем другово типа и класса. Я отказываюсь работать на втором тракторе, и хотел бы уволится без 2х недельной отработки. Имею ли право?

28 Октября 2013, 15:15, вопрос №275480 Артём, г. Югорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
117
ответов
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Уволиться без двухнедельной отработки Вы не можете, если такое условие было выдвинуто работодателем — это его законное право.

29 Октября 2013, 02:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут