Хочу выкупить заброшенный участок, знаю его точный адрес, могу заказать выписку и егрн(участок точно не безсхозный), но что именно она мне даст?

Добрый день. Как можно найти собственника заброшенного участка в снт не привлекая к этому делу предсидателя? Хочу выкупить заброшенный участок, знаю его точный адрес, могу заказать выписку и егрн(участок точно не безсхозный), но что именно она мне даст? Данные о владельце и пр, но даже зная фио владельца, я не буду располагать его телефоном или адресом, чтобы связаться с ним.

, Влада, г. Самара
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же его адрес в выписке будет отсутствовать. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.