8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу выкупить заброшенный участок, знаю его точный адрес, могу заказать выписку и егрн(участок точно не безсхозный), но что именно она мне даст?

Добрый день. Как можно найти собственника заброшенного участка в снт не привлекая к этому делу предсидателя? Хочу выкупить заброшенный участок, знаю его точный адрес, могу заказать выписку и егрн(участок точно не безсхозный), но что именно она мне даст? Данные о владельце и пр, но даже зная фио владельца, я не буду располагать его телефоном или адресом, чтобы связаться с ним.

25 апреля 2020, 09:34, Влада, г. Самара
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же его адрес в выписке будет отсутствовать. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

25 апреля 2020, 09:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Говорят что знают точные адреса и всё обо мне знают если я не верну они меня дадут в полицию и они будут избивать меня
Я живу за границей. Родители требуют возвращаться домой. Говорят что знают точные адреса и всё обо мне знают если я не верну они меня дадут в полицию и они будут избивать меня. Вопрос они могут ли это. Мне 23 года
02 января, 13:18, вопрос №2952741, Роман, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Хочу оформить заброшенный участок в собственность, возможно у него есть хозяин, но он не появлялся уже около
Хочу оформить заброшенный участок в собственность, возможно у него есть хозяин, но он не появлялся уже около 20 лет, как получить инфо о собственнике, и есть ли у меня законная возможность оформления участка.
10 декабря 2020, 08:06, вопрос №2932977, Максим, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Заказала товар и наверное заключила устный договор, но выкупить с почты не могу
Заказала товар и наверное заключила устный договор ,но выкупить с почты не могу Пугают теперь что подадут в суд Могут ли они что то сделать?
16 декабря 2019, 09:34, вопрос №2621677, кристина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Алименты
Как подать в суд на установление отцовства и алименты, если не знаю точного адреса отца ребенка?
Как подать в суд на установление отцовства и алименты,если не знаю точного адреса биологического отца и как доказать отцовство если не будет являться в суд
08 декабря 2016, 17:42, вопрос №1467598, Ольга, г. Брянск
2 ответа
Исполнительное производство
Как написать заявление в УФССП, если не знаю точного адреса проживания должника?
Исполнительный документ был отправлен по месту прописки должника, но судебные приставы вернули так как должник там не проживает. Он проживает в г.Казани, сказали исполнит. док-н отправить в УФССП по РТ. Как мне написать заявление в УФССП, если я не знаю точного адреса проживания должника? Что писать?
16 мая 2016, 10:49, вопрос №1253377, Резеда, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Дата обновления страницы 25.04.2020