Заново оплачивать и составлять договор?

Здравствуйте. В прошлом году составили брачный договор. Сейчас пошла подорвать документы на переоформление недвижимости и обнаружили ошибку. Как теперь быть? Заново оплачивать и составлять договор?

, Евгения, г. Чебоксары

Евгения, доброе утро!

Если ошибка допущена нотариусом по его вине, а не в результате предоставленных Вами неверных сведений, попробуйте обратиться к этому нотариусу и попросить исправить. Лучше идти с квитанцией об оплате его услуг, если сохранилась.