8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте написал рапорт на контракт и подписал контракт, ну сейчас позвонил домой и семья против, могу ли я отозвать рапорт?

Здравствуйте написал рапорт на контракт и подписал контракт,ну сейчас позвонил домой и семья против,могу ли я отозвать рапорт?

И как это сделать?

24 апреля 2020, 18:26, Николай, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.9 рейтинг

Здравствуйте, Николай!

написал рапорт на контракт и подписал контракт, ну сейчас позвонил домой и семья против, могу ли я отозвать рапорт?

И как это сделать?

Николай

Да, можете. Стоит обратиться с соответствующим рапортом по команде от отказе в заключении контракта и просьбе не рассматривать ранее поданный рапорт.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.

25 апреля 2020, 10:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я подписал контракт и у меня испытательный срок 3 месяца, могу ли я отказаться?
Здравствуйте, я подписал контракт и у меня испытательный срок 3 месяца, могу ли я отказаться? И буду я переслуживать? Но испытательный срок у меня ещё не начался
16 января, 17:14, вопрос №2962097, Денис, г. Иркутск
1 ответ
Все
Увольнение с контракта
здравствуйте я служу по контракту мне осталось до конца контракта 1.5 месяца, но я написал рапорт на продление контракта,приказ ещё не пришёл на новый контракт могу ли я сейчас написать рапорт на отказ продления контракта?
25 мая 2020, 08:25, вопрос №2782383, alexandr, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Как написать письмо в банк о погашении задолженность по кредиту и чтоб банк отозвал судебный иск
Здравстуйте! Мой муж брал для своих друзей кредит наличными 75000 руб. в банке в 2013 году. Друзья сначала платили месяца два а потом перестали платить ссылаясь на то что нет денег. Банк неоднократно связывался с мужем пытаясь договорится но у мужа не было возможности выплачивать такую сумму. Банк в апреле 2019 года подал иск в суд на взыскание долга с процентами штрафами на сумму 175000 рублей. У мужа на руках нет даже договора хотя они его расторгли в одностороннем порядке.Мы теперь хотим написать письмо и заключить с банком соглашение о добровольном погашении задолженности небольшими частями ежемесячно и чтоб банк отозвал иск суда. Помогите как правильно написать в банк письмо. И еще вопрос если будет решение суда и передадут приставам. Могут ли наложить арест на имущество и счета жены?
25 июня 2019, 18:04, вопрос №2412553, Маргарита, г. Кисловодск
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Грозит ли нам РНП или можно как-то другим путем все решить?
Здравствуйте. Мы были единственным участником в аукционе по 44-фз на площадке Сбербанк-АСТ, подписывали в последний день срока, в итоге сегодня смотрим, что контракт не подписан. Контракт мы исполнить готовы, заказчик тоже не против. Грозит ли нам РНП или можно как-то другим путем все решить?
30 апреля 2019, 07:04, вопрос №2345910, Иван, г. Калуга
2 ответа
Военное право
Могут ли отозвать рапорт на продление контракта?
Написал вчера рапорт на продление контракта, Могу ли я отозвать рапорт на продление контракта если командир части его подписал?
30 марта 2018, 16:41, вопрос №1951874, Артём, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 24.04.2020