Добрый день, хочу открыть бизнес по продажи меда в сетевые магазины, мёд от оптового поставщика буду брать, какие документы мне нужно сделать?

Добрый день,хочу открыть бизнес по продажи меда в сетевые магазины,мёд от оптового поставщика буду брать,какие документы мне нужно сделать?

, юлия, г. Москва
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Юлия. Что бы Вам помочь Вам необходимо ответить на ряд уточняющих вопросов:

1. Вы действующий ИП или юридическое лицо, либо же планируете дело с нуля?

2. Как с оптовыми поставщиками Вы собираетесь работать (через договоры поставки либо как посредник через договор комиссии)?;

3. Кто будет осуществлять доставку меда в сетевые магазины от оптовика (Вы или оптовый продавец)?;

Можете здесь написать или в личный чат обратится как Вам будет удобно.

Удачи в ваших начинаниях!