Могу ли я получить информацию о зарегистрированных дтп с моим участием, и где ее получить?

Добрый день . Могу ли я получить информацию о зарегистрированных дтп с моим участием , и где ее получить? ДТП произошло в 2008 году .

, Роман, г. Москва
Милица Петросова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Роман,

на сайте ГИБДД РФ есть раздел «Сервисы», в этом разделе Вы можете проверить штрафы, проверить водителя, проверить автомобиль.