Здравствуйте, куда можно обратиться, чтобы получить компенсацию за приобретённую пневмонию, находясь на службе по контракту?

, Юрий, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Юрий!

куда можно обратиться, чтобы получить компенсацию за приобретённую пневмонию, находясь на службе по контракту?

Юрий

В данном случае, если полученное заболевания не признано страховым случаем или не способствовало получению инвалидности, можно получить моральную компенсацию посредством обращения в судебный орган.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат.

С уважением!