Могу ли я зарегистрировать брак если у меня нет постоянной прописки

Добрый день, меня выписали по суду из квартиры, скажите могу ли я зарегистрировать брак если у меня нет постоянной прописки.

Штамп в паспорте о прописке стоит но по факту меня выписали

, Александра, г. Тюмень
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, конечно же можете зарегистрировать брак. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.