Может ли быть такое что условный срок в настоящий перевести?

Добрый день!

Был суд я была потерпевшей

Мошенницу осудили и дали ей условный срок

Так как она у меня обманным путём выманила деньги

при встрече со следователем и мошенницей перед судом сошлись на том что она пишет мне расписку на возврат денег и я в суде ничего не заявляю

По итогу дав обещание везде она их не исполнила

Теперь с этой распиской обращаться в мировой суд? Может ли быть такое что условный срок в настоящий перевести ?

, Анна, г. Зима