С банком договорился о возврате авто, но они сказали что стоимость машины не покроет стоимость кредита(я всё равно буду должен), скажите пожалуйста как такое возможно, и законно ли это?
Здравствуйте, в прошлом году взял автокредит. Почти год платил исправно, сейчас не могу платить(полтора месяца был на больничном, потом становка завода на НГ, и под конец карантин и самоизоляцич уже полтора месяца). С банком договорился о возврате авто, но они сказали что стоимость машины не покроет стоимость кредита(я всё равно буду должен), скажите пожалуйста как такое возможно, и законно ли это?