Если мы сами можешь отвезти товар сдать в магазин и об этом сразу сказали

Купили ламинат онлайн в связи с пандемией. Оплатили доставку. Пришел не тот по цвету. Просим магазин вернуть деньги. Они в ответ требует оплатить еще раз доставку чтоб забрать товар. Законно ли это? Если мы сами можешь отвезти товар сдать в магазин и об этом сразу сказали

, Наталья, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Данное «требование» незаконно. Вы можете отвезти и обменять товар сами. Либо отказаться от договора(и получить деньги обратно), поскольку обговаривали цвет товара.

Удачи.