Здравствуйте нужно отправить лекарства в Армению как можно быстрей

Здравствуйте нужно отправить лекарства в Армению как можно быстрей.....................................

, Artak Ayvazyan, г. Москва
Татьяна Львова
Юрист, г. Сосногорск

Здравствуйте!

В соответствии со статьей 22 Федерального закона Российской Федерации «О почтовой связи» пересылаемый препарат не должен быть наркотическим, психотропным веществом и их прекурсором. Если это условие соблюдено, то для отправки такого лекарства потребуется: дозировке (допускается и сканированная копия рецепта); обязательно сертификат из аптеки, заверенный печатью; чек из аптеки о покупке препарата; лекарства должны быть упакованы в заводскую упаковку. На пересылаемых лекарствах обязательно нужно указать адрес отправителя и номер его телефона, для того чтобы в случае недоставки, их можно было отправить обратно отправителю.