Адрес ведения деятельности

Добрый день! Имеет ли право организация оптовой торговли лекарственных препаратов зарегистрировать юридический адрес в г. Красноярске, а в лицензии на осуществление фармацевтической деятельности указать адрес склада, находящийся в Москве? И если мы являемся поставщиками, какие для нас риски при отгрузке лекарственных средств в адрес данного покупателя? Ранее у них юридический адрес совпадал с адресом указанным в лицензии.

, Ольга, г. Волгоград
Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

Указать разные адреса в Вашей ситуации возможно. Предусмотрите в договоре поставки адрес, куда нужно поставлять продукцию.