Здравствуйте, мне по наследству от соседки досталась комната в общежитии

Здравствуйте, мне по наследству от соседки досталась комната в общежитии. Я должна заплатить налог?

, екатерина, г. Москва
Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! За имущество доставшееся по наследство, налог не уплачивается.

С Уважением!

Для получения
дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете
обратиться ко мне в личный профиль.