Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить сделку по продаже собственности в другом регионе?

, Вера, г. Невинномысск

Здравствуйте, Вера!

Да, можно. Если недвижимое имущество, то для этого Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления сделки и направить договор на регистрацию в росреестр по месту нахождения недвижимости.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!