Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть предоплату

Заказали ванну, внесли предоплату, кода ванна подошла оказалось, что она не соответствует заказанной нами ванне, сама ванна в магазине, как вернуть деньги?

  • Уведомление.doc
31 Октября 2013, 14:08, вопрос №275234 Евгения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Не совсем понял для чего эти уведомления.

    Если же вопрос про ванну, то пишите претензию где укажите, что просите расторгнуть договор купли-продажи. Сошлитесь на закон о ЗПП и на правила продажи товаров по образцам. 

    31 Октября 2013, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats