Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как наказать за нецензурную ругань на беременную

Здравствуйте. я сейчас на 23 неделе беременности. На детской площадке меня нецензурно обругала соседка за мою просьбу не шуметь, т.к. у меня спал в коляске ребенок, есть свидетели и запись на диктофоне. После этого у меня разболелся живот, стало плохо, испугались дети. как можно наказать за это по закону (штраф, как добиться ареста, какую сумму за компенсацию морального ущерба)? Что делать, если она и дальше продолжает обзывать?

31 Октября 2013, 14:08, вопрос №275226 Мария, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фокин Максим

    Доброго времени Мария. По факту мелкого хулиганства рекомендую обратиться с заявлением в отдел полиции. По факту оскорбления с заявлением в прокуратуру. Успехов.

    04 Февраля 2015, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats